Москва
Москва
8 (495) 741-48-25 , 8 (968) 548-75-75 avt-1@bk.ru , 7414825@mail.ru г. Химки, ул. Репина, д.34
Москва
Москва
8 (495) 741-48-25 , 8 (968) 548-75-75 avt-1@bk.ru , 7414825@mail.ru г. Химки, ул. Репина, д.34

ЧТО ТАКОЕ ПОДЬЕМНЫЕ ГИДРОЦИЛИНДРЫ

Гидроцилиндр на ГАЗ является одним из ключевых элементов, что отвечают за работу подъемных механизмов для самосвалов.

Самосвалы ГАЗ пользуются огромной популярностью на рынке за счет высокого уровня практичности и надежности. Тем не менее, большие эксплуатационные нагрузки спецтехники все же приводят к поломкам таких автомобилей. Наиболее распространенной поломкой автомобилей ГАЗ является поломка гидравлики. Такая тенденция сопряжена с тем, что данный узел самосвала подвергается наибольшим нагрузкам и имеет сложную структуру механизма.

Вы можете купить гидроцилиндр ГАЗа на нашем рынке по весьма доступной цене, поскольку большинство производственных баз, что выпускают оборудование данного типа, располагается на территории страны. Наличие собственного производства позволяет адаптировать качество гидроцилиндром под отечественные реалии эксплуатации и избежать серьезных расходов на логистику, доставку, а также больших наценок ритейлеров.

ОСОБЕННОСТИ ГИДРОЦИЛИНДРОВ ДЛЯ САМОСВАЛОВ ГАЗ
В основе данного механизма лежит гидравлический принцип действия, который заключается в воздействии жидкости, что находиться в системе и меняет свои параметры давления, зависимо от проводимых операций.

Гидроцилиндры данного типа изготавливаться из стальных гильз, полиуретановой манжеты, РТИ и стопорного кольца.

Корректная работа такого механизма основывается на подаче масла в цилиндр под высоким давлением, что способствует подъему самосвала. Опускание самосвала происходит за счет удаление жидкости из цилиндров посредством обратного клапана.

Такая система гарантирует полноценную работу подъемной платформы, упрощает и ускоряет производственные процессы и минимизирует нагрузку на персонал, который занимается разгрузкой.

На отечественном рынке представлен большой выбор цилиндров на ГАЗ, но далеко не все из них соответствуют необходимому уровню качества. Поэтому перед тем как купить гидроцилиндр на ГАЗ необходимо выбрать надежного сертифицированного производителя с хорошей рыночной репутацией.

СХЕМА УСТРОЙСТВА ГИДРОПОДЪЕМНИКА ГАЗ

Весь гидроподъемник ГАЗа, важным элементом которого является гидроцилиндр, включает такие элементы:

Накопительные бачки;
Масляные фильтры;
Гидроцилиндры;
Клапаны, что отвечают за процесс опускания платформы;
Клапаны и предохранителя клапанов управления;
Обратные клапаны;
Насос высокого давления;
Коробку.

About the author

Leave a Reply

Text Widget

Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. Nulla vitae elit libero, a pharetra augue. Donec sed odio dui. Etiam porta sem malesuada.

Recent Works

Свежие комментарии